Тренировочная площадка возле Каракуры - Ролевая Bleach

                                                               Подсказка: для того что бы начать играть ,надо начать с выбора роли


Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Кого нам не хватает?
Всего ответов: 16

 
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Форма входа

Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая Bleach » Мир Людей » Окрестности Каракуры » Тренировочная площадка возле Каракуры
Тренировочная площадка возле Каракуры
Bonamors Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Ученик школы Каракуры
Логин: Bonamors
Имя: Bonamors Alter
Опыт: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Люди
Offline
Тренировочная площадка возле Каракуры
Рядом находится лес и небольшое озеро.
Тренироваться можно не более одного раза в неделю

Тренировка на силу Зампакто:
-10 полных строк - +1 к силе зампакто
-20 полных строк - +2 к силе зампакто
-30 полных строк - +3 к силе зампакто
-40 полных строк - +5 к силе зампакто и +1 к способностям к магии
-50 полных строк - +7 к силе зампакто и +2 к способностям к магии
-60 полных строк - +10 к силе зампакто и +2 к способностям к магии

Тренировка на физическое состояние
-10 полных строк - +2 к физ.состоянию
-20 полных строк - +4 к физ. состоянию
-30 полных строк - +6 к физ. состоянию
-40 полных строк - +8 к физ. состоянию +1 уровень реяцу
-50 полных строк - +11 к физ. состоянию +2 уровень реяцу
-60 полных строк - +15 к физ. состоянию и +2 уровень реяцу


Kurosaki Ichigo (ученик школы Каракуры и временный шинигами)
Награды - 4
Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 8
Физическое состояние - 140
Сила зампакто - 70
Уровень реяцу - 71
Банкай +20
Bonamors Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Ученик школы Каракуры
Логин: Bonamors
Имя: Bonamors Alter
Опыт: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Люди
Offline
Тренировка на силу Зампакто

- Ночь.Тишина.В округе никого нету , я не чувствовал ни какую реяцу. Это очень хорошо , ведь мне и нужно тренироваться что бы я никого не смог задеть и что бы никто мне не мешал и не отвлекал - иначе это не тренировка.Сейчас мне нужны упорные тренировки потому что я чувствую что то в этом мире меняется или будет меняться и что то не очень хорошее для нас и шинигами. Поживем увидим , а сейчас мне надо тренироваться... Я прав , Зангецу?
-Ичиго , я с тобой полностью согласен , нам сейчас нужны упорные тренировки даже после того что произошло с нами.
-Хех....*усмехнулся* , если я смог вернуть самую малую часть тебя даже , то я и смогу вернуть свою силу шинигами.
-Куросаки Ичиго .... Тогда преступим к этим тренировкам по возвращению нашей силы. Я вижу в твоих глазах...
-Зангецу . . . Хватит болтовни * усмехнулся * нам уже давно пора с тобой начать это дело , а то затягиваем.
В этот момент Ичиго с полной готовностью достал свою печать шинигами и активировал её. Спустя пару секунд он заметил то что на нём обличие шинигами. Он ни капельки не стал удивляться этому достал свой меч и использовал ту технику над которой он усердно работал и придётся и сейчас поработать, ведь это очень сложно для него.
- ну что ж думаю я готов к этому . . . снова. . . Бан-кай!!! Тенса Зангетсу
Рядом в деревьях сидел Куросаки Ишин. Он наблюдал за происходящим и немного удивлялся как Ичиго смог вернуть себе силу шинигами . А точнее как он вообще смог использовать реяцу , тут уже и дело о Банкае не шло.
-Всё таки . . . Ичиго ты молодец - сказал тихо про себя Ишин , не став появляться на виду у Ичиго и мешаться ему.
-Что? У меня никогда не было такого ощущения , я совсем не чувствую Зангецу , я не вижу что исходит от моего меча. Ярость , грусть , радость , адреналин или печаль . . . ни каких эмоций . . . почему? Ладно * вздохнул * не время это обсуждать , надо вновь научиться передвигаться с быстрой скоростью - ведь эта сила моего банкая.
В этот момент Ичиго попытался использовать обычное симпо. Когда он его использовал он передвинулся быстро , но не достаточно , и не так далеко как хотелось бы.Он снова попытался но ничего не вышло , результат прежний. Он попытался снова и снова и снова и снова . . . но ничего не выходило всё оставалось прежним так как и было.
-Так ладно надо собраться с мыслями , не надо позволять этому останавливать себя на полпути , я смогу , главное постараться , ведь так Зангецу *улыбка спала с лица Ичиго* ... но почему в Банкае я тебя совсем не слышу ... хех наверное ты хочешь что бы я постарался и тогда я снова почувствую тебя . . . точно , кажется я понял что надо делать.
-Единственный способ снова тебя увидеть только один , Зангецу! Я попробую это сделать .... аааааааа... Гетсуга Теншоу!!!
И в этот момент , хоть он был и коротким Ичиго почувствовал гордость , но не он один. Он заметил как и его меч ощущает тоже самое.
-Ясно , я ведь знал об этом и сразу не использовал это , надо было использовать главную истинную способность моего меча , это не банкай и даже не молниеносное передвижение в нём , а это Гетсуга Теншоу, в этот момент я чувствовал прилив чувств и реяцу и чувствовал тебя . . . Зангецу.
Ичиго двумя руками сжал меч , так сильно сжал что бы Зангецу понял как он упорствует тому что бы получить силу обратно.
-Ну что ж Зангецу хочешь услышать меня . . . Тогда смотри , Симпо , Симпо , Симпо , Симпо , Симпо , ну чтож а теперь попробуем без произношения.
Вдруг Ичиго сделал длинный и очень быстрый скачок вперед.
-Я ни могу больше использовать симпо для своём передвижение в банкае , на этот раз я использовал сонидо.
Ичиго снова сделал быстрый и длинный скачок в небо - это и было сонидо и с неба на землю использовал Гетсуга Теншоу одним взмахом меча потом другим и другим и другим и другим - тем самым выпустив пять разящих атак и быстрых атак на землю. Они ударили по земле быстро , чётко и мощно - это то чего он добивался вновь. В этот момент Ичиго частично стал ощущать Зангецу в Банкае.
-Ничего страшного Зангецу , я смогу ощущать тебя полностью снова , я добьюсь этого рано или поздно
После этих слов Ичиго спустился на землю и вошёл обратно в форму шикая так как сил не оставалось просто напросто что бы вновь находиться в банкае. Ичиго смотрит на свой меч и о чём то думает , это был какой то неизвестный порыв мыслей . Будто он что то хотел сказать Зангецу . . . но ни как ни мог это сделать , ну он пообещал ему на словах.
-Я верну тебя , Зангецу! Верну вновь то ощущение над которым я так раньше долго усердно старался и работал. Мы еще покажем себя как в старые былые времена , ведь я прав занге... * в этот момент слова Ичиго оборвались он упал без сознания ощущая жуткую боль . . . она проходила по всему его телу и на минуту Ичиго исчез и появился вновь будто его тело телепортировало куда то в бездну . Он видел над ним стоял Ишин - его отец.
-Сколько прошло часов когда я исчез . . . Отец? - еле спросил Ичиго у Ишина
-Ну сынок , ты про какие часы? прошла только минута , да и вообще что ты здесь делаешь, коменданский час!
Мысли Ичиго окунулись в то что он видел пока его тут не было . Он вспоминал как он разговаривал с каким то странным человеком , его не было видно а был слышан лишь его голос . Он был уверен что это был точно не Зангетсу , так как он стоял рядом , это был кто то еще . Ну о чём они там говорили вспомнить он ни как не мог.
-Эй , Ичиго! Давай я тебе помагу * с размаху дал пинка под зад Ичиго *, ну как взбодрил хахахах
-Ты что дурак!!! Больно же, я даже подскочил . . . знаешь но порой мне твоего пинка даже ни хватает - бодрит.
-Ичиго я наблюдал за тем как ты тут усердно старался . . . и прими мои поздравления * похлопал по плечу * пойми Ичиго , не каждый может возвращать себе реяцу , тем более об этом мало кто и знает да и кто му же это еще и опасно , я думаю что сейчас ты нуждаешься в отдыхе и не пойдешь в школу дня как три - это минимум.
-Папа , если честно это не имеет значение я и в школе сплю всёравно , так что мне до лампочки..
-Я не чуть не удивлён сынок , хахах . . . Я смотрю на тебя и вспоминаю себя в своём детстве - такой же я был. Такой же упорный , я всегда хотел защищать своих друзей даже ценой своей жизни - именно из-за этого я и стал шинигами , хех если честно у нас много всего общего, ты даже как я можешь использовать Гетсугу я был удивлён если честно , но наши зампакто чем то схожи а точнее я знаю чем , но думаю что тебе лучше узнать это самому в скором времени ну или не в скором - это если честно не так важно , наверное эххх еще минута и пойдем Ичиго . . . * небольшая передышка * ну ладно вставай сын нам пора домой , холод ... ночь .... и коменданский час!

P.S. так как пару строк были не полные где то 5-7 строк то я компинсировал это тем что написал 68 строк.


Kurosaki Ichigo (ученик школы Каракуры и временный шинигами)
Награды - 4
Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 8
Физическое состояние - 140
Сила зампакто - 70
Уровень реяцу - 71
Банкай +20
Shino Дата: Среда, 02.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
Тренировка на силу квинси

Тихая гладь озера, ничем не нарушаемая ночная тишина. Кузнечики уже обосновались в траве. Я иду, а они тихонько стрекочат в ответ моим шагам. Светлячки поднимаются вверх, их зелененькие огоньки мерцают перед глазами.
- Чудесная ночь, как раз для тренировки. - осматриваю местность. - С тех пор как отец помог вернуть мне силу, я давненько не тренировался вот так. Но, чтобы помочь Ичиго в субботу, я должен стать сильнее! Хм, место не плохое, но думаю, лучше сменить остановку и найти удачную мишень. - использовав Хиренкьяку, оказался в пяти метрах от озера, рядом с деревом. - Здесь больше места, будет удобнее...Ну, и это дерево можно в какой-то мере использовать как цель.
В руке из духовных частиц начал формироваться лук.
- Отлично! - натягиваю тетиву. Мгновение! Точное попадание по намеченной цели. - Не плохо, совсем не плохо!
Резкая боль в правом плече.
- Чёрт! Отсутствие тренировок все-таки сказывается... - присел на колено и потер больное место. - Хм, но я не собираюсь на этом останавливаться! - продолжаю тренировку.
Спустя пару часов, убрал за собой весь свой разгром и пошел домой.


Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31


Сообщение отредактировал Shino - Четверг, 03.03.2011, 19:10
GuNDoG Дата: Среда, 02.03.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
Shino, я насчитал 16 полных строк)) поправь если я не так посчитал просто щас башка не варит =)

Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Среда, 02.03.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
GuNDoG, а как вы их вообще считаете?

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
GuNDoG Дата: Среда, 02.03.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
ну полная строка это 1 полная строка xD а если есть 2 половины строки их можно в одну соединить)

Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Среда, 02.03.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
Тогда я не понимаю, как ты 16 штук насчитал)))

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
GuNDoG Дата: Среда, 02.03.2011, 20:08 | Сообщение # 8
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
Quote (GuNDoG)
просто щас башка не варит

xD


Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Среда, 02.03.2011, 20:11 | Сообщение # 9
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
Ааа, ну, это все объясняет)))

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
GuNDoG Дата: Среда, 02.03.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
А скоко ты насчитал?)

Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
Все-таки не знаю, правильно я насчитал или нет, но их там 11)))

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
GuNDoG Дата: Среда, 02.03.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
ну пускай будет 11 biggrin

Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:38 | Сообщение # 13
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
А знаешь почему мы так по-разному насчитали, у тебя, наверное, разрешение экрана меньше)))

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
GuNDoG Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:01 | Сообщение # 14
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
возможно) у меня 1024х768

Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Shino Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:52 | Сообщение # 15
Логин: Shino
Имя: Tsukio Shino
Опыт: 225
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания:
Порядок эволюции: 2 ступень
Раса:
Offline
А у меня 1920х1080)))

Исида Урью (квинси и ученик школы Каракуры)
Порядок эволюции - 2
Награды - 2
Физическое состояние - 115
Сила квинси - 27
Уровень реяцу - 31
Ролевая Bleach » Мир Людей » Окрестности Каракуры » Тренировочная площадка возле Каракуры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz