Тренировочная площадка №2 - Ролевая Bleach

                                                               Подсказка: для того что бы начать играть ,надо начать с выбора роли


Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как вы к нам попали?
Всего ответов: 21

 
Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Форма входа

Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Bleach » Общество Душ » Сейретей - район чистых душ » Тренировочная площадка №2 (дополнительная арена)
Тренировочная площадка №2
GuNDoG Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
Лесная опушка, рядом находится узкая река

Тренировка на силу Зампакто:
-10 полных строк - +1 к силе зампакто
-20 полных строк - +2 к силе зампакто
-30 полных строк - +3 к силе зампакто
-40 полных строк - +5 к силе зампакто и +1 к способностям к магии
-50 полных строк - +7 к силе зампакто и +2 к способностям к магии
-60 полных строк - +10 к силе зампакто и +2 к способностям к магии

Тренировка на физическое состояние
-10 полных строк - +2 к физ.состоянию
-20 полных строк - +4 к физ. состоянию
-30 полных строк - +6 к физ. состоянию
-40 полных строк - +8 к физ. состоянию +1 уровень реяцу
-50 полных строк - +11 к физ. состоянию +2 уровень реяцу
-60 полных строк - +15 к физ. состоянию и +2 уровень реяцу


Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
GuNDoG Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Владелец ста ножен
Логин: GuNDoG
Имя:
Опыт: 441
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания:
Порядок эволюции: 3 ступень
Раса: Шинигами
Offline
Тренировка на силу занпакто
Иду не спеша на опушку леса. По дороге захватил в исследовательском центре тренировочный манекен, над которым, по словам председателя, группа бьется уже несколько месяцев.
Ребята попросили проверить прочность этого чучела. Ну что ж, думаю надо им помочь.
Я выбрал это место, так как оно находится далеко от Готей 13, и во время тренировки я не поврежу жилые корпуса. Дойдя до опушки, я выставил манекен перед собой, и долгое время пристально смотрел на него. Наконец, собрался с силами и вспомнил слова научной группы: Это - наша последняя разработка, которая может колоссально упростить охоту на пустых. Манекен был заряжен реяцу, и даже получил собственный занпакто! Воспроизвести особые способности меча кого-нибудь из капитанов нам пока не удалось, но, чтобы это компенсировать мы наделили манекен более высокой подвижностью. Манекен активируется по вашей команде, когда будете готовы. Настало время начать тренировку. Активировав манекен, я достал занпакто из ножен, и приготовился. Внезапно, чучело начало движение. Оно взяло в руки свой меч, я почувствовал, что манекен действительно наделен духовной энергией, и причем не самой слабой. Чучело сделало пару медленных шагов мне навстречу и затем без какого-либо предупреждения бросилось в бой. Я еле успел заблокировать первый удар, как последовал второй. Манекен осыпал меня градом ударов, но все они были успешно блокированы. Настало время переходить в нападение. Но манекен тоже неплохо отбивал мои удары. Мы обменивались ударами примерно минуту, в пылу боя очень трудно следить за временем. Внезапно, чучелу удалось пробить мою защиту, и он слегка ранил меня. Раны выводят из себя.
Познакомлю его со своим занпакто.
Высвобождаю шикай - Пристрели его, Шинсоу - через мгновение клинок уже поразил цель. Но на мое удивление, Шинсоу не пронзил манекен, а только слегка задел.
Где-то я уже видел подобное. Слишком похоже на хиерро арранкаров. Неужели научная группа задумала использовать арранкаро-подобные манекены для "упрощения" охоты на пустых? Мне все это не очень нравится. Как только разберусь с этим, потребую закрыть проект.
Тогда я решил попробовать пробить броню, нанеся подряд несколько точечных ударов в одну точку, к тому же, способности моего занпакто позволяли мне это сделать без особых проблем. Но и здесь я столкнулся с проблемами. От Шинсоу трудно уклонится, даже используя синпо, но у манекена это каким-то образом получалось. Тогда я ударил чучело с максимальной силой и удлинил меч настолько, насколько можно было. У меня был план. Чучело приняло удар на себя, и когда оно остановилось, я использовал козырь.
-Бан-Кай Камишини но Яри! Послышался громкий треск брони. На этот раз, я пробил его защиту. Манекен был пронзен насквозь. Сделав резкое движение мечом вверх я разрубил манекен напополам.
Все-таки, реяцу, которым было наделено чучело, было не настолько мощным, чтобы сдержать мой банкай. Подобрав остатки манекена, я понес его обратно в исследовательский центр...


Ичимару Гин (капитан 3 отряда)

Порядок эволюции - 3
Способность к магии - 3
Награды - 3
Физическое состояние - 145
Сила зампакто - 73
Уровень реяцу - 74
Банкай +25
Ролевая Bleach » Общество Душ » Сейретей - район чистых душ » Тренировочная площадка №2 (дополнительная арена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz